514 Angebote gefunden
VERKAUFT-Meerblick Wohnung in Paguera 50 m vom Strand in Peguera /…
A-2967
Anzahl Badezimmer
Anzahl Schlafzimmer
Nutzfläche
68 m²
Details Anfrage
Modernes Eck-Stadthaus mit Meerblick in der wunderschönen Lage von Sant Augustí in…
V-2973-pk
Anzahl Badezimmer
Anzahl Schlafzimmer
Wohnfläche
167 m²
Nutzfläche
239 m²
Preis
960.000 €
Details Anfrage
1. Linie Penthaus in Camp de Mar-VERKAUFT in Camp De Mar…
A-5100
Anzahl Badezimmer
Anzahl Schlafzimmer
Nutzfläche
100 m²
Details Anfrage
Top renoviertes Apartment direkt am Hafen Puerto Portals in Puerto…
A-2966-pk
Anzahl Badezimmer
Anzahl Schlafzimmer
Wohnfläche
85 m²
Nutzfläche
165 m²
Preis
1.065.000 €
Details Anfrage
Penthaus mit Meerblick kaufen - VERKAUFT in Sol de Mallorca
A-2963-pk
Anzahl Badezimmer
Anzahl Schlafzimmer
Wohnfläche
169 m²
Nutzfläche
398 m²
Details Anfrage
Neubau Villa mit fantastischem Meerblick in Santa Ponsa in Santa Ponsa
V-2965-pk
Anzahl Badezimmer
Anzahl Schlafzimmer
Wohnfläche
513 m²
Preis
3.990.000 €
Details Anfrage
Villa mit Meerblick kaufen - Nova Santa Ponsa in Nova Santa…
V-2961
Anzahl Badezimmer
Anzahl Schlafzimmer
Nutzfläche
308 m²
Preis
3.700.000 €
Details Anfrage
Villa mit Meerblick als Investment Renovierung - VERKAUFT in Peguera /…
V-2958-lh
Anzahl Badezimmer
Anzahl Schlafzimmer
Wohnfläche
165 m²
Details Anfrage
Moderne Villa mit Privatpool in Luxus-Residenz in Port d'Andratx
V-2959-mh
Anzahl Badezimmer
Anzahl Schlafzimmer
Wohnfläche
280 m²
Nutzfläche
493 m²
Preis
3.750.000 €
Details Anfrage
Neu gebautes Stadthaus mit Garage in Llubi mieten Mallorca in Llubi
M-2960
Anzahl Badezimmer
Anzahl Schlafzimmer
Wohnfläche
200 m²
Kaltmiete
2.500 €
Details Anfrage
Langzeitmiete Villa Sol de Mallorca in Sol de Mallorca
M-2957-pk
Anzahl Badezimmer
Anzahl Schlafzimmer
Nutzfläche
452 m²
Kaltmiete
9.000 €
Details Anfrage
Charmantes Haus kaufen in Wohnanlage Camp de Mar in Camp De Mar…
V-2956-jb
Anzahl Badezimmer
Anzahl Schlafzimmer
Nutzfläche
158 m²
Preis
890.000 €
Details Anfrage
Finca bei Manacor kaufen mit Ferienvermietungslizenz in Manacor
F-2955
Anzahl Badezimmer
Anzahl Schlafzimmer
Wohnfläche
238 m²
Nutzfläche
448 m²
Preis
1.890.000 €
Details Anfrage
Duplex-Apartment 4 Schlafzimmer kaufen Puerto Andratx in Port d'Andratx
A-5003
Anzahl Badezimmer
Anzahl Schlafzimmer
Wohnfläche
120 m²
Nutzfläche
155 m²
Preis
1.395.000 €
Details Anfrage
VERKAUFT -Meerblick Villa und XXL-Garage - Paguera Mallorca in Peguera
V-5002
Anzahl Badezimmer
Anzahl Schlafzimmer
Wohnfläche
314 m²
Nutzfläche
721 m²
Details Anfrage
Villa Meerblick kaufen mit zwei Wohnungen Puerto Andratx in Port d'Andratx
V-5001
Anzahl Badezimmer
Anzahl Schlafzimmer
Wohnfläche
198 m²
Nutzfläche
208 m²
Preis
3.200.000 €
Details Anfrage
Apartment mit Swimmingpool und traumhaften Meerblick in Port d'Andratx
A-5001-A
Anzahl Badezimmer
Anzahl Schlafzimmer
Nutzfläche
139 m²
Preis
1.800.000 €
Details Anfrage
Wohnung in bester Lage mit Traumblick in Port d'Andratx
A-5001-B
Anzahl Badezimmer
Anzahl Schlafzimmer
Wohnfläche